Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-63CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .609,L= 1.13,W= .048
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5625
$3.5625
50
$3.38295
$169.1475
150
$3.204986
$480.7479
300
$3.026918
$908.0754
500
$2.670811
$1335.4055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.513" (13.03mm) |
| Rate | 6.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.609" (15.47mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |