Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-88CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .437,L= .56,W= .055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.6385
$3.6385
50
$3.45876
$172.938
150
$3.276806
$491.5209
300
$3.094748
$928.4244
500
$2.730661
$1365.3305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Diameter - Inside | 0.327" (8.31mm) |
| Rate | 70.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |