Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-89CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .250,L= .41,W= .027
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Free Length | 0.410" (10.41mm) |
| Diameter - Inside | 0.196" (4.98mm) |
| Rate | 14.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.027" (0.69mm) |