Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-91CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .281,L= .75,W= .032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.643
$5.643
10
$4.5163
$45.163
25
$4.23434
$105.8585
50
$2.25834
$112.917
100
$1.693755
$169.3755
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Inside | 0.217" (5.51mm) |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |