Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-92CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .328,L= 2.69,W= .026
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.033
$2.033
50
$1.93325
$96.6625
150
$1.83141
$274.7115
300
$1.729665
$518.8995
500
$1.526175
$763.0875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.690" (68.33mm) |
| Diameter - Inside | 0.276" (7.01mm) |
| Rate | 1.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |