Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-97CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .625,L= .53,W= .072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.737
$13.737
10
$10.98865
$109.8865
25
$10.3018
$257.545
50
$5.49423
$274.7115
100
$4.12072
$412.072
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.530" (13.46mm) |
| Diameter - Inside | 0.481" (12.22mm) |
| Rate | 131.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |