Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
B0810-2R5105-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.539
$1.539
10
$1.2179
$12.179
50
$1.05526
$52.763
100
$0.913235
$91.3235
500
$0.689985
$344.9925
1000
$0.608798
$608.798
2500
$0.568214
$1420.535
5000
$0.547922
$2739.61
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.532" (13.50mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500mOhm @ 1kHz |
| Series | B |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 1 F |
| Package | Bulk |