Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
B0820-2R5225-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.484
$4.484
10
$4.0375
$40.375
50
$3.49885
$174.9425
100
$3.05026
$305.026
500
$2.511971
$1255.9855
1000
$2.332544
$2332.544
2500
$2.287686
$5719.215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200mOhm @ 1kHz |
| Series | B |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 2.2 F |
| Package | Bulk |