Bansbach easylift
Produkt-Nr.:
B0N0F40-050-140-445N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
STANDARD GAS SPRING
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$30.3905
$30.3905
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Reset Time | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Length - Extended | 5.512" (140.00mm) |
| Impact Capacity per Cycle | - |
| Cushioning | - |
| Operation | - |
| Product Status | Active |
| Impact Velocity | - |
| Reset Force | - |
| Series | - |
| Type | Gas Spring |
| Technology | Pneumatic |
| Mfr | Bansbach easylift |
| Actuation Force | 100.04lbf (445.0N) |
| Features | CeramPro® Treated Rod, Powder Coated Cylinder |
| Stroke Length | 1.969" (50.00mm) |
| Package | Bag |