Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-10CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .140,L= .44,W= .008
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.596
$1.596
50
$1.5162
$75.81
150
$1.4364
$215.46
300
$1.3566
$406.98
500
$1.197
$598.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.440" (11.18mm) |
| Diameter - Inside | 0.124" (3.15mm) |
| Rate | 0.26 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.140" (3.56mm) |
| Wire Diameter | 0.008" (0.20mm) |