Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-15CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .360,L= .81,W= .047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2705
$2.2705
50
$2.16068
$108.034
150
$2.04687
$307.0305
300
$1.933155
$579.9465
500
$1.705725
$852.8625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Diameter - Inside | 0.266" (6.76mm) |
| Rate | 44.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |