Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-18CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .188,L= .88,W= .026
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.926
$2.926
50
$2.77647
$138.8235
150
$2.630426
$394.5639
300
$2.484278
$745.2834
500
$2.192011
$1096.0055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.136" (3.45mm) |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |