Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-22CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .188,L= .234,W= .025
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.843
$1.843
50
$1.75313
$87.6565
150
$1.660856
$249.1284
300
$1.568574
$470.5722
500
$1.384036
$692.018
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.230" (5.84mm) |
| Diameter - Inside | 0.138" (3.51mm) |
| Rate | 38.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |