Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-28CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .359,L= 1.50,W= .039
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.7665
$5.7665
50
$5.47732
$273.866
150
$5.189024
$778.3536
300
$4.900736
$1470.2208
500
$4.324172
$2162.086
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 5.5 lbs |
| Rate | 3.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.039" (0.99mm) |