Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-39CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .250,L= 1.38,W= .026
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.565
$2.565
50
$2.43542
$121.771
150
$2.307236
$346.0854
300
$2.179044
$653.7132
500
$1.922686
$961.343
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 3.5 lbs |
| Rate | 1.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Black Oxide |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |