Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-40CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .453,L= .78,W= .043
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.12
$9.12
10
$7.2941
$72.941
25
$6.83772
$170.943
50
$3.64686
$182.343
100
$2.735145
$273.5145
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.780" (19.81mm) |
| Diameter - Inside | 0.367" (9.32mm) |
| Rate | 22.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.453" (11.51mm) |
| Wire Diameter | 0.043" (1.09mm) |