Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-44CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .250,L= .69,W= .026
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.0045
$2.0045
50
$1.90475
$95.2375
150
$1.804496
$270.6744
300
$1.704234
$511.2702
500
$1.503736
$751.868
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.690" (17.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.198" (5.03mm) |
| Rate | 8.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |