Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-50CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .359,L= 2.00,W= .057
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.1585
$5.1585
50
$4.89915
$244.9575
150
$4.641386
$696.2079
300
$4.383518
$1315.0554
500
$3.867811
$1933.9055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 18.0 lbs |
| Rate | 21.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.057" (1.45mm) |