Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-52CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .515,L= 2.22,W= .055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.346
$6.346
50
$6.02699
$301.3495
150
$5.70969
$856.4535
300
$5.392485
$1617.7455
500
$4.758075
$2379.0375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 10.0 lbs |
| Rate | 4.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.520" (13.21mm) |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |