Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-53CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .250,L= 1.25,W= .038
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.527
$2.527
50
$2.39742
$119.871
150
$2.271326
$340.6989
300
$2.145128
$643.5384
500
$1.892761
$946.3805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 7.6 lbs |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |