Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-54CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .250,L= 2.13,W= .034
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.6125
$2.6125
50
$2.48273
$124.1365
150
$2.352134
$352.8201
300
$2.221452
$666.4356
500
$1.960097
$980.0485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 6.0 lbs |
| Rate | 3.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |