Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-61CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .500,L= 2.03,W= .046
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.472
$5.472
50
$5.20239
$260.1195
150
$4.928666
$739.2999
300
$4.654838
$1396.4514
500
$4.107211
$2053.6055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 6.4 lbs |
| Rate | 2.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.046" (1.17mm) |