Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-68CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .531,L= 1.31,W= .058
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.838
$3.838
50
$3.64838
$182.419
150
$3.456356
$518.4534
300
$3.264324
$979.2972
500
$2.880286
$1440.143
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.310" (33.27mm) |
| Diameter - Inside | 0.415" (10.54mm) |
| Rate | 26.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.531" (13.49mm) |
| Wire Diameter | 0.058" (1.47mm) |