Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-7CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .062,L= .16,W= .015
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9785
$0.9785
50
$0.92872
$46.436
150
$0.879824
$131.9736
300
$0.830936
$249.2808
500
$0.733172
$366.586
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.160" (4.06mm) |
| Diameter - Inside | 0.032" (0.81mm) |
| Rate | 156.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.062" (1.57mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |