Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-8CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .125,L= .25,W= .016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3585
$1.3585
50
$1.28877
$64.4385
150
$1.22094
$183.141
300
$1.15311
$345.933
500
$1.01745
$508.725
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.093" (2.36mm) |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |