Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B1-9CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .188,L= .59,W= .033
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.223
$2.223
50
$2.11318
$105.659
150
$2.001964
$300.2946
300
$1.890756
$567.2268
500
$1.668333
$834.1665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.590" (14.99mm) |
| Diameter - Inside | 0.122" (3.10mm) |
| Rate | 44.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) |
| Wire Diameter | 0.033" (0.84mm) |