Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-12CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .203,L= .69,W= .036
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4155
$1.4155
50
$1.34558
$67.279
150
$1.274834
$191.2251
300
$1.204002
$361.2006
500
$1.062347
$531.1735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.131" (3.33mm) |
| Rate | 175.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.203" (5.16mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.690" (17.53mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.036" (0.91mm) |
| Base Product Number | B10 |