Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-14CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .094,L= .56,W= .013
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.1305
$1.1305
50
$1.07084
$53.542
150
$1.014476
$152.1714
300
$0.958104
$287.4312
500
$0.845386
$422.693
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.068" (1.73mm) |
| Rate | 4.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.094" (2.39mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.013" (0.33mm) |
| Base Product Number | B10 |