Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-19CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .609,L= 1.31,W= .054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.4475
$11.4475
10
$9.16085
$91.6085
25
$8.58838
$214.7095
50
$4.58052
$229.026
100
$3.43539
$343.539
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.501" (12.73mm) |
| Rate | 15.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.609" (15.47mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.310" (33.27mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |
| Base Product Number | B10 |