Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-23CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .390,L= 1.06,W= .058
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.9545
$2.9545
50
$2.80497
$140.2485
150
$2.65734
$398.601
300
$2.50971
$752.913
500
$2.21445
$1107.225
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.274" (6.96mm) |
| Rate | 54.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.060" (26.92mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.058" (1.47mm) |
| Base Product Number | B10 |