Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-25CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .125,L= .56,W= .014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.1115
$1.1115
50
$1.05184
$52.592
150
$0.996484
$149.4726
300
$0.941136
$282.3408
500
$0.830433
$415.2165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.097" (2.46mm) |
| Rate | 3.4 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |
| Base Product Number | B10 |