Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-36CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .531,L= .44,W= .045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.078
$3.078
50
$2.92809
$146.4045
150
$2.774066
$416.1099
300
$2.619938
$785.9814
500
$2.311711
$1155.8555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.441" (11.20mm) |
| Rate | 19.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.531" (13.49mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.440" (11.18mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |
| Base Product Number | B10 |