Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-37CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .375,L= 1.22,W= .041
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.014
$2.014
50
$1.91425
$95.7125
150
$1.813484
$272.0226
300
$1.712726
$513.8178
500
$1.511222
$755.611
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.293" (7.44mm) |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.220" (30.99mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |
| Base Product Number | B10 |