Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-41CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .250,L= 2.38,W= .025
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9285
$1.9285
50
$1.82894
$91.447
150
$1.732676
$259.9014
300
$1.636404
$490.9212
500
$1.443886
$721.943
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.200" (5.08mm) |
| Rate | 3.8 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Series | - |
| Free Length | 2.380" (60.45mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |
| Base Product Number | B10 |