Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-43CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .203,L= 1.13,W= .031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.0615
$2.0615
50
$1.96156
$98.078
150
$1.858324
$278.7486
300
$1.755096
$526.5288
500
$1.548614
$774.307
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.141" (3.58mm) |
| Rate | 27.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.203" (5.16mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |
| Base Product Number | B10 |