Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-56CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .718,L= 1.38,W= .050
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.9045
$3.9045
50
$3.70519
$185.2595
150
$3.510184
$526.5276
300
$3.315186
$994.5558
500
$2.925183
$1462.5915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.618" (15.70mm) |
| Rate | 7.5 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.718" (18.24mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.380" (35.05mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |
| Base Product Number | B10 |