Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-61CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .484,L= 1.350,W= .054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.2205
$3.2205
50
$3.0609
$153.045
150
$2.899714
$434.9571
300
$2.738632
$821.5896
500
$2.416458
$1208.229
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.376" (9.55mm) |
| Rate | 26.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.484" (12.29mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.350" (34.29mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |
| Base Product Number | B10 |