Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-62CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .328,L= 2.00,W= .047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.812
$2.812
50
$2.67235
$133.6175
150
$2.531684
$379.7526
300
$2.391026
$717.3078
500
$2.109722
$1054.861
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.234" (5.94mm) |
| Rate | 29.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |
| Base Product Number | B10 |