Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-63CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .500,L= 2.00,W= .040
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.736
$2.736
50
$2.59654
$129.827
150
$2.459864
$368.9796
300
$2.323196
$696.9588
500
$2.049872
$1024.936
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.420" (10.67mm) |
| Rate | 4.7 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (13.97mm) |
| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |
| Base Product Number | B10 |