Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-64CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .515,L= 1.16,W= .068
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.9165
$2.9165
50
$2.76716
$138.358
150
$2.62143
$393.2145
300
$2.475795
$742.7385
500
$2.184525
$1092.2625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.379" (9.63mm) |
| Rate | 53.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.515" (13.08mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.160" (29.46mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.068" (1.73mm) |
| Base Product Number | B10 |