Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-66CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .437,L= 1.44,W= .037
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.85
$2.85
50
$2.71016
$135.508
150
$2.567594
$385.1391
300
$2.424942
$727.4826
500
$2.139647
$1069.8235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.363" (9.22mm) |
| Rate | 7.3 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.440" (36.58mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.037" (0.94mm) |
| Base Product Number | B10 |