Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-69CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .671,L= 1.56,W= .035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.3365
$6.3365
50
$6.01749
$300.8745
150
$5.700694
$855.1041
300
$5.384002
$1615.2006
500
$4.750589
$2375.2945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.601" (15.27mm) |
| Rate | 1.3 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.671" (17.04mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.560" (39.62mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |
| Base Product Number | B10 |