Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-7CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .296,L= 2.09,W= .039
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.163
$7.163
10
$5.72945
$57.2945
25
$5.37168
$134.292
50
$2.86482
$143.241
100
$2.148615
$214.8615
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.218" (5.54mm) |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Series | - |
| Free Length | 2.090" (53.09mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.039" (0.99mm) |
| Base Product Number | B10 |