Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B10-8CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.219,L= 1.00,W= .125
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.925
$10.925
50
$10.37647
$518.8235
150
$9.830344
$1474.5516
300
$9.284226
$2785.2678
500
$8.191983
$4095.9915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.969" (24.61mm) |
| Rate | 119.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.219" (30.96mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Base Product Number | B10 |