Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
B1010-2R5155-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 1.5F -20% +80% 2.5V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.9545
$2.9545
10
$2.38925
$23.8925
50
$2.08506
$104.253
100
$1.82438
$182.438
500
$1.390002
$695.001
1000
$1.216247
$1216.247
2500
$1.172813
$2932.0325
5000
$1.129379
$5646.895
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.583" (14.80mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 300mOhm @ 1kHz |
| Series | B |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 1.5 F |
| Package | Bulk |