Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-11CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .328,L= 2.00,W= .024
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.976
$1.976
50
$1.87625
$93.8125
150
$1.777574
$266.6361
300
$1.678812
$503.6436
500
$1.481297
$740.6485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.280" (7.11mm) |
| Rate | 1.2 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.024" (0.61mm) |
| Base Product Number | B11 |