Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-19CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .312,L= 1.34,W= .019
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9475
$1.9475
50
$1.84794
$92.397
150
$1.750594
$262.5891
300
$1.653352
$496.0056
500
$1.458858
$729.429
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.274" (6.96mm) |
| Rate | 0.57 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.340" (34.04mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.019" (0.48mm) |
| Base Product Number | B11 |