Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-26CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .765,L= 1.25,W= .065
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.922
$15.922
10
$12.7357
$127.357
25
$11.93998
$298.4995
50
$6.36804
$318.402
100
$4.77603
$477.603
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.635" (16.13mm) |
| Rate | 23.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.765" (19.43mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.065" (1.65mm) |
| Base Product Number | B11 |