Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-27CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .437,L= 1.69,W= .050
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.8895
$9.8895
10
$7.9078
$79.078
25
$7.4138
$185.345
50
$3.95409
$197.7045
100
$2.965615
$296.5615
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.337" (8.56mm) |
| Rate | 39.0 lbs/in |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Series | - |
| Free Length | 1.690" (42.93mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.050" (1.27mm) |
| Base Product Number | B11 |