Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B11-30CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .296,L= .97,W= .038
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.0015
$7.0015
10
$5.60215
$56.0215
25
$5.25198
$131.2995
50
$2.80098
$140.049
100
$2.100735
$210.0735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.220" (5.59mm) |
| Rate | 22.0 lbs/in |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.296" (7.52mm) |
| Series | - |
| Free Length | 0.970" (24.64mm) |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |
| Base Product Number | B11 |